Gioca a giochi di poker live gratuiti online + Texas Hold'em
Recensione Loyal Casino 2022

Migliori Video Slot Yggdrasil e Casinò Online

Recensione del gioco di slot Doubles

Doubles è un gioco di video slot online, sviluppato da Yggdrasil . Il gioco ha 3 righe, 5 rulli e 243 linee di pagamento.

Fornitore softwareYggdrasil
Data di rilascio1.10.2015
TypeVideo Slot
TemaFrutta
RTP96%
VarianceRegolato
Puntata minima$2
Puntata massima$50
Rows3
Rulli5
Linee di pagamento243
Gioco automatico
Gioco bonusNo
MoltiplicatoreNo
Free Spins
ScatterYes
WildNo
ProgressiveNo
Gioco slot doppio

Recensione del gioco slot Vikings Go Berzerk

Vikings Go Berzerk è un gioco di video slot online, potenziato di Yggdrasil e dispone di 4 righe, 5 rulli e 25 linee di pagamento. Il tema del gioco è basato su Vikings lungo una nave vichinga, con uno sfondo a vela rossa contro il cielo azzurro.

Fornitore softwareYggdrasil
Data di rilascio21.11.2016
TipoVideo Slot
TemaVichinghi
RTP96.1%
VarianzaMED
Puntata minima10¢
Massima Puntata$100
Righe4
Rulli5
Linee di vincita25
Autoplay
Gioco bonusNo
MoltiplicatoreNo
Giri gratuiti
Scatter
Wild
ProgressivoNo
Recensione del gioco di slot Vikings Go Berzerk

Recensione del gioco di slot Football Glory

Football Glory, prodotto da Yggdrasil Gaming, è una video slot online con 4 righe, 5 rulli e 25 linee di pagamento.

Fornitore di softwareYggdrasil
Data di uscita29.5.2020
TipoSlot video
TemaFootball
RTP96,1%
VarianzaMED
Scommessa minima25¢
Punta massima$125
Righe4
Rulli5
Linee di pagamento25
Gioco bonus
Giri gratuitiYes
Wild
ProgressivoNo
Slot Glory del calcio

Yggdrasil Online Casinos

CasinòSito web
LiveRoulette Casinò liveroulette.com
Vincitore Casinò casinowinner.com
CasinoEuro casinoeuro.com
Betsafe Casino betsafe.com
Loyal Casino loyalcasino.com
WOW Casino wowcasino.com
Star Casino starcasino.it
Norges Automaten Casino norgesautomaten.com
Jalla Casino jallacasino.se
NordicBet Casinò nordicbet.com
iWild Casino iwildcasino.com
Cosmic Slot Casino cosmicslot.com
CasinòIn Casi no casinoin.io
Bongo Casino bongo.gg
Cat Casino catcasino.com
Pledoo Casino pledoo.com
AllReels Casino allreels.com
Jozz Casino jozz.com
Gioca a Fortuna Casino playfortuna.com
Booi Casino booi.com
Apuestamos Casino apuestamos.com
Jackie Jackpot Casino jackiejackpot.com
PlaYouWin Casino playouwin.com
Betbeard Casino betbeard.com
SpinBounty Casino spinbounty.com
Slottyway Casino slottyway.com
I migliori casinò online per i giocatori del Italia
Recensioni dei casinò online
4.8 di valutazione
4.8 di valutazione
4.8 di valutazione
Recensioni sui casinò online
© Copyright 2019 guidaacquistocasa.it